Опрос
Ваш визит очень важен для нас! Спасибо что обратились! А откуда вы о нас узнали?

Новости

МАГАЗИН ПРОДАЁТСЯ!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОДАЁТСЯ НЕДОРОГО!

ПО всем вопросам звоните 8-922-21-47-167

01.10.2014
Гендиректор НР Мег Уитман теперь считает Microsoft конкурентом

Приход компании Microsoft на рынок устройств и сопутствующих сервисов превратил ее из партнера в прямого конкурента корпорации HP, заявила CEO компании Мег Уитман на встрече с финансовыми аналитиками.

16.10.2013
Samsung Galaxy Note 3 привязали. Куда, кто, к чему?

Новый смартфон Samsung Galaxy Note 3 преподнес пользователям ряд сюрпризов.

Прежде всего – к изумлению покупателей – оказалось, что эти мобильные устройства привязаны к конкретному региону. Другими словами, если установить в Galaxy Note 3, купленный в Германии, российскую SIM-карту, устройство работать не будет. Для того, чтобы оно заработало, его нужно будет нести в сервис Samsung, где гаджет обещают бесплатно разблокировать. (По слухам это от бесплатно до 2000 рублей и с потерей гарантии.)

11.10.2013
Цены на память Hynix повышена из-за пожара на производстве

На предприятии компании SK Hynix Semiconductor в Китае 4 сентября случился пожар, который начался при установке оборудования и длился на протяжении полутора часов. Именно на это событие аналитики возложили вину за повышение стоимости на микрочипы, выпускаемые компанией. В день пожара чип DRAM 2 Гигабайта стоил $1,6; прошло три недели, и его цена возросла до $2,27, что означает рост на 42%.

27.09.2013
Операторы в США и Европе поделились разочарованием, потому что ожидали увидеть более высокий спрос на iPhone 5C по сравнению с фактическим результатом. Аналитики относятся к ситуации позитивнее.

Сотовые операторы разочарованы спросом на новый «пластиковый» iPhone 5C, который стоит на $100 дешевле флагманского iPhone 5S, сообщают зарубежные СМИ.

19.09.2013
Microsoft была вынуждена купить Nokia, считают аналитики

Корпорация Microsoft приобрела Nokia, чтобы не дать ей разориться или попасть в руки конкурентов, работающих с Android. Если бы Nokia отказалась от использования Windows Phone, с этой операционной системой было бы покончено, пишет независимый аналитик Бен Томпсон. Такого же мнения придерживаются и некоторые другие аналитики и обозреватели.

10.09.2013
«Яндекс» стал принимать запросы-картинки

В поисковой системе «Яндексе» появилась возможность невербального запроса. Теперь пользователи могут искать картинки, которые целиком совпадают с имеющимися у них изображениями или содержат ее фрагменты. Новая возможность работает на технологии компьютерного зрения, созданной разработчиками компании, под названием «Сибирь» (от англ. CBIR – Content-based image retrieval, то есть поиск изображения по содержанию).

10.09.2013
ASUS VivoBook S300CA: ноутбук с сенсорным экраном в стильном металлическом корпусе

Дополнительную элегантность ASUS VivoBook S300 придает монолитный дизайн экрана без рамки. Высокочувствительный мультисенсорный экран позволяет легко управлять устройством. Прокрутка экрана, перелистывание страниц документа и другие действия выполняются с помощью интуитивных жестов. Экран с монолитной поверхностью более удобен в работе, чем традиционные сенсорные экраны с рамкой.

22.08.2013
Смартфон Motorola Moto X пердставлен официально

Motorola Moto X – смартфон, вокруг которого более года ходили слухи и новости, наконец-то официально представили. Презентация прошла в Нью-Йорке первого августа.

Сразу хочется отметить, что компания Google, после приобретения Motorola Mobility собиралась покорить средний ценовой рынок, по этому особо новых фишек в Moto X нет. Основой девайса служит платформа X8 Mobile Computing System, в состав которой входит однокристальная система Snapdragon S4 Pro с двухъядерным процессором Krait, работающим на частоте 1,7 ГГц, и GPU Adreno 320, а также два фирменных процессора Motorola. На один из них возложено взаимодействие с пользователем на естественном языке (работа Google Now без нагрузки центрального процессора), а на второй — работа с сенсорами.

14.08.2013
Технология Wi-Vi позволяет видеть сквозь стены, используя Wi-Fi — частная жизнь под угрозой

После анонса Google Glass многие были недовольны. Люди считают, что технологии беспардонно вторгаются в нашу частную жизнь. Кроме того, оказалось, что американские и британские спецслужбы следят за своими гражданами, iPhone и Android отслеживают местоположение пользователя и передают эти данные корпорациям, Google читает нашу почту и так далее.

02.07.2013


Ваша корзина
товаров: 0 на сумму:
0 руб. Оформить
Авторизация
Имя пользователя:

Пароль:

Подписка на рассылки

Email успешно добавлен в список подписчиков.